Mannschaftsaufstellungen
Hobby 2018/2019 PDF

Hobbyliga - 1. Mannschaft

1 Ralf Schwarz
2 Udo Heinzer
3 Christian Krieger
4 Paul Schugt
5 Dawid Piaskowski


Hobbyliga - 2. Mannschaft

1 Klaus Herzhoff
2 Ursula Bender
3 Anton Schott
4 Monika Schott


Hobbyliga - 3. Mannschaft

1 Thea Hoffstadt
2 Günter Bender
3 Sybille Krutt
4 Alfred Dreiocker


Hobbyliga - 4. Mannschaft

1 Klaus Fritsch
2 Hilmar Dittbrenner
3 Michael Metz
4 Ingrid Eck
5 Trudi Radermacher


Hobbyliga - 5. Mannschaft

1 Ulrike Rosenkranz
2 Heinz Beyelschmidt
3 Hermann Schneider
4 Frank Spitznas
5 Karola Schneider
6 Martin Hippler

 
Damen - Hinrunde 2018/2019 PDF

1. Damen - NRW Liga 2

1.1 Franziska Urbahn
1.2 Brigit Matthies
1.3 Bettina Klevers
1.4 Beate Koch

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


2. Damen - Bezirksliga 2

2.1 Lea Daubenbüchel
2.2 Martina Meyer
2.3 Nicole Müller
2.4 Anika Urbahn
2.5 Martina Bernstein

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


3. Damen - Bezirksklasse 5

3.1 Hildegard Heider
3.2 Ursula Bender
3.3 Renate Neu
3.4 Uta Breidenbach
3.5 Beatrix Haas
3.6 Anna Hufsky
3.7 Sybille Krutt
3.8 Ezo Koca
3.9 Claudia Dahl
3.10 Dorothea Hoffstadt
3.11 Ursula Stehr
3.12 Monika Schott
3.13 Ulrike Rosenkranz
3.14 Marina Müller
3.15 Trudi Höller-Rademacher
3.16 Johanna Fraling
3.17 Kris Gronewald
3.18 Kim Gronewald
3.19 Ingrid Eck
3.20 Annika Mockschan

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


 

 
Herren - Hinrunde 2018/2019 PDF

1. Herren - Verbandsliga 3

1.1 Pascal Altmann
1.2 Nikolay Kapitanov
1.3 Jochen Wollmert
1.4 Florian Meyer
1.5 Frank Kasper
1.6 Fabian Wilhelm

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


2. Herren - Bezirksklasse 6

2.1 Till Wendland
2.2 Michael Breidenbach
2.3 Moritz Ley
2.4 Fabian Nagel
2.5 Axel Dittmer
2.6 Christian Merten
2.7 Maik Braun

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


3. Herren - 1. Kreisklasse Süd

3.1 Daniel Meyer
3.2 Markus Kirch
3.3 Yannik Kasper
3.4 Konstantin Kollwitz
3.5 Alexander Meyer
3.6 Johannes Quack
3.7 Christoph Höller

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


4. Herren - 1. Kreisklasse Süd

4.1 Olaf Hübsch
4.2 Wolfgang Güls
4.3 Max Brüning
4.4 Raphael Struck
4.5 Urban Zerwas
4.6 Matthias Clemens
4.7 Daniel Menzel
4.8 Wolfgang Mues
4.9 Günter Schneeloch

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


5. Herren - 3. Kreisklasse Ost (4er)

5.1 Bernahrd Ley
5.2 Michael Dahl
5.3 Christoph Hausberger
5.4 Marc-Andre Kleikamp
5.5 Christian Krieger
5.6 Paul-Heinz Schugt
5.7 Ralf Schwarz
5.8 Bodo Bahn
5.9 Max Klosterhafen
5.10 Martin Hippler
5.11 Lars Schöpp
5.12 Tom Stefer
5.13 David Stefer
5.14 Sebastian Schmitz

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier

 
Jugend - Hinrunde 2018/2019 PDF

Schüler - Bezirksliga 2

1.1 - Lars Pimmer
1.2 - Phlipp Müller
1.3 - Mattis Grewe
1.4 - Tobias Breidenbach
1.5 - Lukas Steingass
1.6 - Jonas Schmitz

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


2. Schüler - Kreisliga

2.1 - Moritz Bittner
2.2 - Patrick Braun
2.3 - Quint Heinzer
2.4 - Lukas Heuer
2.5 - Jakob Trojahn

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


B-Schüler - Kreisliga

1.1 - Tobias Breidenbach
1.2 - Moritz Bittner
1.3 - Quint Heinzer
1.4 - Lukas Heuer
1.5 - Len Kleine
1.6 - Aurelius Vogl
1.7 - Leon Roßberg
1.8 - Antonius Kroppenberg
1.9 - Armandus Vogl

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


2. B-Schüler - 1. Kreisklasse

2.1 - Jasper Müller
2.2 - Moritz Suchard
2.3 - Elias PreinLeonie Bernstein
2.4 - Niklas TworekRebekka Quack

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


3. B-Schüler - 1. Kreisklasse

3.1 - Oskar Hugenroth
3.2 - Matilda Heinzer
3.3 - Carolin Quante
3.4 - Niels Eberl
3.5 - Maximilian Leiter
3.6 - Johannes Heinzer
3.7 - Jonah Hugenroth

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


1. Jungen - Jungen NRW-Liga 3

1.1 - Lars Pimmer
1.2 - Alexander Meyer
1.3 - Philipp Müller
1.4 - Julian Riemer

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


2. Jungen - Kreisliga

2.1 - Matthias Breidenbach
2.2 - Mattis Grewe
2.3 - Tobias Breidenbach
2.4 - Nik Möwes
2.5 - Tom Stefer
2.6 - Lukas Steingass
2.7 - Konrad Obst

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


3. Jungen - 1. Kreisklasse

3.1 - Kris Gronewald
3.2 - Jonas Schmitz
3.3 - David Stefer
3.4 - Sebastian Schmitz
3.5 - Moritz Bittner
3.6 - Quint Heinzer
3.7 - Len Kleine
3.8 - Lukas Heuer
3.9 - Kim Gronewald
3.10 - Jakob Trojahn
3.11 - Robin Klein

aktuelle Ergebnisse und Tabelle hier


 
Hobby 2017/2018 PDF

Hobbyliga - 1. Mannschaft

1 Ralf Schwarz
2 Paul Heinz Schugt
3 Christian Krieger
4 Marc-Anré Kleikamp


Hobbyliga - 2. Mannschaft

1 Klaus Herzhoff
2 Ursula Bender
3 Anton Schott
4 Monika Schott


Hobbyliga - 3. Mannschaft

1 Thea Hoffstadt
2 Günter Bender
3 Sybille Krutt
4 Alfred Dreiocker


Hobbyliga - 4. Mannschaft

1 Dawid Piaskowski
2 Klaus Fritsch
3 Hilmar Dittbrenner
4 Michael Thielecke
5 Trudi Höller-Radermacher
6 Hermann Schneider
7 Heinz Beyelschmidt

 


www.ttc-baerbroich.de, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting